Аукцион 23MYA May Art Auction
от Sala Retiro
26.5.23
Madrid, Испания

ЛОТ 11:

310
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.5.23 в Sala Retiro

JOSE ARPA Y PEREA (Carmona, 1858 - Sevilla, 1952)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho en 1989.
Enmarcado con cristal y marco de madera dorado.

41,50 cm.x 32 cm.