Аукцион 23MYA May Art Auction
от Sala Retiro
26.5.23
Madrid, Испания

ЛОТ 19:

320
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.5.23 в Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
Óleo sobre lienzo.
72 x 89 cm el lienzo.
Enmarcados con marco de madera dorado.
89 cm.x 105,50 cm.