Аукцион 23MYA May Art Auction
от Sala Retiro
26.5.23
Madrid, Испания

ЛОТ 22:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.5.23 в Sala Retiro

IGNACIO BERZOSA (Madrid, 1954)
MUJER CON EL BRAZO EN LA CABEZA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo superior derecho.
Fechado en 1984.
Al dorso etiqueta del artista.
Con marco de madera parcialmente dorado.

85 cm.x 48 cm.