Аукцион 23MYA May Art Auction
от Sala Retiro
26.5.23
Madrid, Испания

ЛОТ 29:

A.MINGOÓleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior derecho.
60 x 38 cm el ...

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.5.23 в Sala Retiro

A.MINGO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
60 x 38 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada y dorado.
Desperfectos en la capa pictórica.
Desperfectos en el marco.

75 cm.x 51 cm.