Аукцион 23MYA May Art Auction
от Sala Retiro
26.5.23
Madrid, Испания

ЛОТ 34:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.5.23 в Sala Retiro

ADOLFO BRAGALINI (S.XX)
Óleo sobre cartón
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera policromado.

65 cm.x 56 cm.