Аукцион 23MYA May Art Auction
от Sala Retiro
26.5.23
Madrid, Испания

ЛОТ 44:

Продан за: €1 000
1 000
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.5.23 в Sala Retiro

PAUL TAVERNIER (1852-1943)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo.
90 x 63 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada y dorada.

105 cm.x 78 cm.