Аукцион 24JLA
от Sala Retiro
11.7.24
Madrid, Испания

ЛОТ 1:

115
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 11.7.24 в Sala Retiro

JUAN NÚÑEZ FERNÁNDEZ (Estepona, 1877 - Barcelona, 1963)
Grabado
Grabado siguiendo el modelo de la obra de Van Dyck.
Firmado en plancha y sello en seco en el ángulo inferior derecho.
Marco con desperfectos en madera dorada con cristal
120 x 84 cm.