Аукцион 24JLA
от Sala Retiro
11.7.24
Madrid, Испания

ЛОТ 4:

Óleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior derecho "ANTONI"
Enmarcado en madera
88x ...

Продан за: €125
125
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 11.7.24 в Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho "ANTONI"
Enmarcado en madera
88x 76cm con marco. 65 x 54 sin marco