Аукцион 24JLA
от Sala Retiro
11.7.24
Madrid, Испания

ЛОТ 7:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 11.7.24 в Sala Retiro

MARIANO MONTOYA (Ciudad Real, 1950)
Óleo sobe lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorado, con ligeras pérdidas. Ligero desperfecto en la capa pictórica.
62 x 72cm
Estimación de mercado: 250-300€