Аукцион 24JLA
от Sala Retiro
11.7.24
Madrid, Испания

ЛОТ 9:

125
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 11.7.24 в Sala Retiro

MANOLO PEÑALVER (Cehegín, Murcia, 1976)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 2010 en el ángulo inferior derecho.
Sin enmarcar.

80 cm.x 80 cm.