Аукцион 24JLA
от Sala Retiro
11.7.24
Madrid, Испания

ЛОТ 13:

310
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 11.7.24 в Sala Retiro

JOSÉ ARPA Y PEREA (Carmona, 1858 - Sevilla, 1952)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Enmarcado con cristal y marco de madera dorado.
41,5 x 32 cm
Estimación de mercado: 450-500€