Аукцион 24JLA
от Sala Retiro
11.7.24
Madrid, Испания

ЛОТ 15:

Продан за: €900
900
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 11.7.24 в Sala Retiro

VINCENZO IROLLI (Nápoles, 1860 - 1949)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera tallada y dorado de laureles.
62 x 50cm
Estimación de mercado: 1100-1300€