Аукцион 24JLA
от Sala Retiro
11.7.24
Madrid, Испания

ЛОТ 16:

Продан за: €600
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 11.7.24 в Sala Retiro

JOSÉ GENOVÉS LLANSOL (Valencia, 1850 - 1930)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera tallado, dorado y parcialmente policromado. Desperfecto en la esquina del marco.
52 x 68cm
Estimación de mercado: 700-800€