Аукцион 24JLA
от Sala Retiro
11.7.24
Madrid, Испания

ЛОТ 17:

140
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 11.7.24 в Sala Retiro

AUSTIN WINTERBOTTOM (Reino Unido, 1869-1919)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Placa alusiva al artista.
Con marco de madera tallada.
44 x 60 cm con marco. 31 x 46 cm sin marco