Аукцион 24JLA
от Sala Retiro
11.7.24
Madrid, Испания

ЛОТ 22:

Продан за: €140
140
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 11.7.24 в Sala Retiro

Óleo sobre lienzo adherido a tabla
Representa una construcción de madera con techumbre cuadrada en el entorno de un paisaje arbolado y nublado.
Firma ilegible y fechado en ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado. Lienzo parcialmente desprendido.
26,50 x 43,50cm con marco. 17,5 x 34cm la tabla