Аукцион 24JLA
от Sala Retiro
11.7.24
Madrid, Испания

ЛОТ 25:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 11.7.24 в Sala Retiro

ATRIBUIDO A JOSÉ GONZÁLEZ DE LA PEÑA (Madrid, 1887 - Anglet, Francia, 1961)
Óleo sobre tabla
Vista de la Plaza Pierre Loti de Ascain, Francia.
Enmarcado con cristal.
25 x 31cm
Estimación de mercado: 600-650€