Аукцион 24JLA
от Sala Retiro
11.7.24
Madrid, Испания

ЛОТ 30:

Продан за: €130
130
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 11.7.24 в Sala Retiro

CARLOS ANDINO (S.XX)
Óleo sobre lienzo
Muestra una composición formada por el tronco de un árbol que enmarca una línea de horizonte en el mar. Aparecen figuras descansando en la copa.
Firmado en el ángulo inferior derecho por el autor. Firmado y titulado al dorso.

Enmarcado
137 cm.x 103 cm.