Аукцион 24JLA
от Sala Retiro
11.7.24
Madrid, Испания

ЛОТ 38:

Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 11.7.24 в Sala Retiro

P. SOLER
Óleo sobre lienzo
Muestra un bodegón moderno con frutas y dos jarras, una en loza y otra en peltre.
Firmado "P. SOLER" en la esquina inferior izquierda.
Enmarcado en madera trabajada.

91x 108 cm.