Аукцион 24JLA
от Sala Retiro
11.7.24
Madrid, Испания

ЛОТ 41:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 11.7.24 в Sala Retiro

BENEDICTO S.XX
Técnica mixta sobre tela
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y medido al dorso.
Enmarcado.
73 x 100 cm