Аукцион 24JLA
от Sala Retiro
11.7.24
Madrid, Испания

ЛОТ 42:

ISIDORO LÁZARO FERRÉ (1949) Óleo sobre lienzoComposición cubista.
Firmado en el ...

Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 11.7.24 в Sala Retiro

ISIDORO LÁZARO FERRÉ (1949)
Óleo sobre lienzo
Composición cubista.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso titulado, firmado y dedicado.
Sin enmarcar

73x 50 cm.