Аукцион 24JLA
от Sala Retiro
11.7.24
Madrid, Испания

ЛОТ 44:

Продан за: €600
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 11.7.24 в Sala Retiro

CÍRCULO DE JUAN DE ARELLANO S.XVII
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallada, policromada y dorada siguiendo modelos del siglo XVII
63 x 76 cm con marco. 45 x 59 cm el lienzo.