Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOTE 23:
Quadro com pintura a óleo sobre madeira, com figura do vilhão madeirense assinada e datada de 1950, com 50x40cm
IVA: 22%