Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 102:
"Paesaggi con figure" cinque olii, cornici coeve in legno intagliato e dorato, Piemonte sec.XVIII
10,000
€10,000 - €11,500
עמלת בית המכירות: 24%