מכירה פומבית 79 חלק ב' Design, Modern Art, Vista Alegre, Caldas
Marques dos Santos Leilões
6.11.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 337:

CESARE LACCA (n.1929) (Atribuição) - Carrinho de chá

נמכר ב: €180
המכירה התקיימה בתאריך 6.11.20 בבית המכירות Marques dos Santos Leilões

Itália, c.1950, madeira entalhada, aplicações em metal, tampos em vidro. Sinais de uso. Dim.: 67x67x43,5 cm.

נגישות
menu