מכירה פומבית 65
23.11.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, איטליה

Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

פריט 13:

Scuola napoletana, secolo XVII
Sant'Antonio Abate

נמכר ב: €3,600
3,000
הערכה:
€3,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 28% לפרטים נוספים

Sant'Antonio Abate
olio su tela, in ovale
cm 90 x 70