מכירה פומבית 65
Finarte
23.11.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, איטליה
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

פריט 47:

Scuola fiamminga, secolo XVII
Concertino all'aperto

1,000
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 28% למידע נוסף

Concertino all'aperto
olio su pietra
diametro cm 17,5
iscrizione sulla cornice l'autore francese Quesnoy [...] il Fiamingo

נגישות
menu