מכירה פומבית 80 חלק א' Art, Antiques, Silver and Jewellery
Marques dos Santos Leilões
15.12.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 14:

Paliteiro 'malabarista' em prata

נמכר ב: €300
המכירה התקיימה בתאריך 15.12.20 בבית המכירות Marques dos Santos Leilões

Prata portuguesa, contraste águia 835 (após 1985), decoração incisa e relevada de figura segurando aroSinais de uso. Peso aprox.:165g. Dim.:16,5cm.

נגישות
menu