מכירה פומבית 83 חלק א' Fine Antiques & Works of Art
Marques dos Santos Leilões
28.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 13:

Anel art deco em prata e ouro

נמכר ב: €110
המכירה התקיימה בתאריך 28.4.21 בבית המכירות Marques dos Santos Leilões

Anel art deco em prata e ouro
Anel em ouro 800 e prata 925, contrastes cão e galo com 4 rubis lapidação baguete e 5 pontas de diamante. Sinais de uso. Peso total:5,1g. Med.:17

נגישות
menu