מכירה פומבית 83 חלק א' Fine Antiques & Works of Art
Marques dos Santos Leilões
28.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 32:

Fio com pendente crucifico em prata e ouro

185
המכירה התקיימה בתאריך 28.4.21 בבית המכירות Marques dos Santos Leilões

Fio em prata, com crucifixo em ouro e prata, contrastes veado 800 e águia 835 e 925 (após 1985), cravejado com diamantes e safiras. Sinais de uso. Peso total:6,6g. Dim.:29cm.

נגישות
menu