מכירה פומבית 83 חלק ב' Fine Antiques & Works of Art
Marques dos Santos Leilões
29.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 505:

Seis cadeiras e par de cadeirões, estilo Chippendale

נמכר ב: €1,300
1,200
המכירה התקיימה בתאריך 29.4.21 בבית המכירות Marques dos Santos Leilões

Inglesas, séc.XX, em mogno, decoração entalhada, pés de garra, assentos estofados em pele. Sinais de uso. Dim. Cadeiras: 100x58x50cm; cadeirões: 101x62x62,5 cm.

נגישות
menu