מכירה פומבית 15
29.5.21
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)
פריט 2:
GIORGIO DE CHIRICO - Il cavallo Balio (1971)
1,000
הערכה:
€3,500 - €4,500
עמלת בית המכירות: 20%
לפרטים נוספים
GIORGIO DE CHIRICO
Il cavallo Balio
Litografia a 5 colori
Anno 1971
Dim. 50x39
Esemplare P.D.A.
Tavola n.140
Del catalogo delle grafiche di Giorgio De Chirico
Tiratura in basso a sx
Firmato in basso a dx