פריט 3:
GIORGIO DE CHIRICO - Testa di cavallo tra le nubi (1971)
1,000
€3,500 - €4,500
עמלת בית המכירות: 20%
GIORGIO DE CHIRICO
Testa di cavallo tra le nubi
Litografia a 4 colori
Anno 1971
Dim. 52x39,5
Esemplare XII / XXX
Tavola n. 120
Del catalogo delle grafiche di Giorgio De Chirico
Tiratura in basso a sx
Firmato in basso a dx