פריט 4:
GIORGIO DE CHIRICO - Cavallo e zebra (1974)
1,000
€3,500 - €4,500
עמלת בית המכירות: 20%
GIORGIO DE CHIRICO
Cavallo e zebra
Litografia a 6 colori
Anno 1974
Dim. 50,5x70
Esemplare 36/90
Tavola n.191
Del catalogo delle grafiche di Giorgio De Chirico
Tiratura in basso a sx
Firmato in basso a dx