פריט 6:
GIORGIO DE CHIRICO - Teseo (1970)
1,000
€3,500 - €4,500
עמלת בית המכירות: 20%
GIORGIO DE CHIRICO
Teseo
Acquaforte su fondino carta China su Japon
Anno 1970
Dim. 43x70
Esemplare 11/70
Tavola n. 3
Del catalogo delle grafiche di Giorgio De Chirico
Tiratura in basso a sx
Firmato in basso a dx