פריט 10:
RICCARDO LICATA - Senza Titolo (1981)
€500 - €800
עמלת בית המכירות: 20%
RICCARDO LICATA
Senza Titolo
Tecnica mista su cartoncino
Anno 1981
Dim 41x30
Autentica su foto dell'artista
Al centro a dx datato e firmato