פריט 11:
ORFEO TAMBURI - Conversazione (1940)
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 20%
ORFEO TAMBURI
Conversazione
Inchiostro aquarellato su carta
Anno 1940
Dim.22x29
Autentica su foto dell'artista
Pubblicato su "Origini" n. 37 La Scaletta 1999
a pagina 50
In basso a destra datato e firmato