פריט 22:
ORFEO TAMBURI - Senza titolo (1935)
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 20%
ORFEO TAMBURI
Senza titolo
Matita su carta
Anno 1935
Dim.25x18
In basso a destra datato e firmato