פריט 37:
ORFEO TAMBURI - Parigi (Anni 70)
1,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 20%
ORFEO TAMBURI
Parigi
Olio su tela
Anni 70
Dim 15x20
Opera archiviata presso l'archivio Orfeto Tamburi al n.803GG
In basso a dx firmata