פריט 39:
RICCARDO LICATA - Senza Titolo (1979)
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 20%
RICCARDO LICATA
Senza Titolo
Acquarello su cartoncino intelato
Anni 1979
Dim 13,5x19,5
Opera accopagnata da autentica e pubblicata
In basso a dx datato e firmato