פריט 41:
RICCARDO GUARNIERI - Ad un tratto tutto apparve (Anni 2000)
€600 - €1,200
עמלת בית המכירות: 20%
RICCARDO GUARNIERI
Ad un tratto tutto apparve
Acquerello su carta
Anni 2000
Dim 14,5x17,5
In basso a sx titolato
In basso a dx firmato