פריט 45:
ANTONIO POSSENTI - Pescatore (Anni 80)
1,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 20%
ANTONIO POSSENTI
Pescatore
Olio su tavola
Anni 80
Dim 30x20
Opera archiviato presso archivio delle opere di Possenti
Al verso etichetta Contemporart
Al verso etichetta Galleria d'arte l'lidea
Autentica su foto dell'artista
In basso a sx firmato