Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
פריט 21:
Andrè Masson (Balagny sur Oise 1896 - Parigi 1987)
12,000
€12,000 - €18,000
עמלת בית המכירות: 28%
La source de la Loue, 1955
olio su tavola
cm 54 x 64
Firmato e datato in basso a destra: A M 55
Opera registrata presso il Comité André Masson, Parigi, con il n. 523Autentica del Comité André Masson su fotografia