מכירה פומבית 68 CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 43:

Mesa de altar chinesa

Mesa de altar chinesa
China, Minguo, tamarindo entalhado, saial vazado. Sinais de uso. Dim.: 87x45.5x93cm.