מכירה פומבית 71 Modern Art & Design
Marques dos Santos Leilões
30.10.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 389:

Mesa redonda e quatro cadeiras 'Gonçalo'

נמכר ב: €200
המכירה התקיימה בתאריך 30.10.19 בבית המכירות Marques dos Santos Leilões

Portugal, c.1950/60, conjunto de quatro cadeiras e mesa em metal lacada a branco. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.:75x78cm (mesa).

נגישות
menu