מכירה פומבית 3 חלק ב'
4.12.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
פריט 248:
Coppia di piatti in ceramica plicroma a fiori con garofano centrale, bordo in bronzo dorato, Faenza sec.XVIII
נמכר ב: €100
הערכה:
€100 - €150
עמלת בית המכירות:
24%
לפרטים נוספים