מכירה פומבית 72 חלק א' Fine Antiques & Works of Art
4.12.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 112:

Par de jarras em porcelana e prata

Em porcelana polícroma, representando figuras da antiguidade grega, com base em prata espanhola 915, contraste pentagrama. Sinais de uso. Dim.:9cm.