מכירה פומבית 72 חלק א' Fine Antiques & Works of Art
4.12.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 326:

MANUEL ALCINO - Base para garrafa

נמכר ב: €150

Prata portuguesa, contraste águia 833 (1938-1984), marca de ourives de Manuel Alcino (1935-1987), base em madeira com gradinha fenestrada. Sinais de uso. Dim.:13cm.