Asta di Arte e Moderna e Contemporanea, sabato 14 dicembre ore 16.
פריט 69:
RAMPIN SAVERIO
2,500
€4,500 - €7,000
עמלת בית המכירות: 20%
Senza titolo
Olio su tela Dim. 50x70 Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su tela