Asta di Arte e Moderna e Contemporanea, sabato 14 dicembre ore 16.
פריט 80:
PEVERELLI CESARE
€600 - €900
עמלת בית המכירות: 20%
Senza titolo
Olio su tavola Dim. 49,5x49,5 Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su tavola