13 December 2019 - 4:00 pm CET
פריט 194:
OLPE ETRUSCO-CORINZIA
€400 - €600
OLPE ETRUSCO-CORINZIA
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 18; diam. cm 11,5
Restaurata.
PROVENIENZA
Collezione privata, Tarquinia (VT).